Каталог товаров

Внутренний тюнинг автомобилей семейства Газель

Шторы и ламбрекены

Наш магазин предлагает большой выбор штор,ламбрекенов и вымпелов.

В связи с ужесточением закона о штрафах за тонировку стекол автомобиля.Сейчас у многих водителей стало популярно использывать автомобильные шторы и ламбрекены. Преимущество их в том, что дорожная инспекция не имеет к ним претензии.

Шторы удобны тем,что их можно использовать как днем,так и ночью. Днем они защищают от прямых солнечных лучей,ночью,когда водитель встает на ночлег,может спокойно закрыть шторы,закрыв полностью боковые окна и лобовое стекло.

Ламбрекены как правило нужны больше в дневное время,защищая водителя от солнечных лучей.

При этом смотрится красиво,эстетично и придает индивидуальность вашему автомобилю.

Ковры

В нашем интернет магазине представлены ковры салона в ассортименте,есть ковры ворсовые на прорезиненной основе Люкс(с кантом синего, красного, черного, цвета) для Газели-Бизнес И NEXT,а также,ковры резиновые и полиуретановые с перемычкой. Они устанавливаются в салоне автомобиля и поэтому их следует покупать сразу при покупке автомобиля.Коврики служат для защиты от грязи и пыли. Преимущество ворсовых ковров в том что они имеют прорезиненную основу и обладают большой влагоемкостью, прорезиненная основа не дает влаге впитываться в ковровое покрытие автомобиля, что защищает кузов автомобиля от коррозии. Преимущество резиновых ковриков это их цена, они дешевле, чем ворсовые и полиуретановые. Полиуретановые ковры стоят дороже, чем резиновые и лишены всех недостатков,которые имеют резиновые ковры, они гораздо легче и не имеют запаха.

Обивка двери

В нашем интернет магазине представлены несколько видов обивки двери от стандартной до люксовой. С помощью обивки можно не только изменить внешний вид салона вашего автомобиля, но и увеличить шумоизоляцию в кабине вашего автомобиля. Для тюнинга салона в нашем интернет магазине представлены несколько видов тюнинговых обивок.

Полки, подлокотники и консоли

В нашем интернет магазине представлен большой выбор дверных подлокотников. Подлокотник-БАР декоративный между сидений, консолей. Полки для магнитолы и рации, вещевые. Для автомобилей Фермер, NEXT, Автолайн. Полки различной формы и конфигурации. Полки акустические обеспечат чистый звук ваших динамиков. Консоль дополнит интерьер салона цвет черный, серый, под дерево, консоль-маршрутка устанавливается под панель приборов между водителем и пассажиром. Подлокотник так же создаст уютную обстановку в салоне вашего автомобиля, поможет водителю занять удобное положение и снизит усталость водителя. А так же придает индивидуальность вашему автомобилю.

Колесо рулевое

Руль является неотъемлемой частью автомобиля, никто не видел автомобиля без руля. В нашем интернет магазине представлены рули люкс, БИЗНЕС ЛЮКС с отделкой под дерево, ЛЮКС с отделкой под дерево. Современные рули сильно отличаются от старых, как их в простонародье называли «деревянными». Они были тонкими и поэтому было модно обматывать их изолентой, что бы увеличить толщину руля. Современные рули имеют элегантный вид, сделаны из мягких материалов и имеют значительную толщину, что улучшает обхват руля и не так сильно напрягает кисти рук. Так же рули есть с декоративными вставками под дерево, есть рули мультимедийные, что позволяют управлять магнитолой с руля.

Панель приборов

В нашем интернет магазине представлены панели приборов Газель старого образца, нового, Газель Бизнес. Панель приборов является контрольным пунктом работы вашего автомобиля. На панели приборов отражается вся информация о работе двигателя: температура, давление масла, скорость вашего автомобиля, километраж и многое другое. Современные панели приборов имеют элегантный вид и легко поддаются тюнингу. За счет разнообразных накладок: под дерево, хром, кожи.

Отопитель дополнительный салона

В нашем интернет магазине представлена большая линейка дополнительных отопителей. Собственного производства. Преимущество наших отопителей в том,что они изготовлены только из отечественных материалов и имеют разную конфигурацию, что позволяет устанавливать их практически на любой коммерческий автомобиль. Отопитель можно установить как в салон так и в изотермические будки. Наши отопители создадут комфорт в салоне вашего автомобиля при минусовой погоде за бортом. При помощи наших отопителей в салоне вашего автомобиля будет тепло и уютно.